Мастерская по изготовлению лестниц высшего качества
Блог
— 01 — ГЛАВНАЯ

Эксклюзивные лестницы на заказ по индивидуальным проектам

работа профессионалов

индивидуальный подход

собственное производство

— 02 — СТАТЬЯ


Деревянные лестницы в Севастополе – реализуем ваши интерьерные мечты!




Деревянные лестницы в Севастополе – реализуем ваши интерьерные мечты!

Мастерская «Арт Лестница» производит эксклюзивные деревянные лестницы в Севастополе. Компания предлагает высокий уровень качества, большой ассортимент, как готовых проектов, так и на заказ, а также профессиональные варианты эксклюзивных конструкций на любой вкус. Все изготовляемые деревянные лестницы в Севастополе в «Арт Лестнице» становятся своего рода произведением столярного искусства, что несомненно привлекает самых разных клиентов.

Столярная мастерская основана в 2002 году. На протяжении всего времени зарекомендовала себя только с хорошей стороны. Компания подготавливает дизайн и проектирует интерьерные и красивые лестницы и далее воплощает их в жизнь с высочайшим качеством прочности и надежности.

Но любая конструкция должна быть не только эстетически красивой, но и безопасной и выполненной строго по всем нормативам. Это заключается в надежности сборки и экологичности материалов, используемых в производстве деревянных лестниц. Мастерская использует только качественный крепеж, проверенные типы соединений и качественную древесину, чтобы производимые конструкции служили долговременно и радовали своих обладателей не только качеством, но и красотой. Каждый наш клиент без сомнения может похвастаться своей деревянной лестницей перед любыми гостями в своем доме.

Если Вам необходимы деревянные лестницы в Севастополе именно по доступным ценам, то в «Арт Лестнице» можно остановить свой выбор на прямых и поворотных проектах деревянных лестниц, выполненных из сосны с простыми, но достаточно изящными перилами, что не сильно уступает более дорогим вариантам. А вот ценителям эксклюзивной фактуры компания может предложить к выбору конструкции из бука, дуба, а также из ясеня. Такие лестницы замечательно впишутся в любой интерьер с традиционным и современным оформлением, что, несомненно на протяжении долгих лет будут радовать своих обладателей.

Специалисты компании «Арт Лестница» всегда при каждом заказе выезжают к своим клиентам на предварительную оценку по тому или иному проекту. Ведь каждый проект деревянной лестницы является эксклюзивной работой под каждый конкретный загородный дом.

Деревянные лестницы в Севастополе – реализуем ваши интерьерные мечты!

Мастерская гарантирует своим клиентам безукоризненное качество своей продукции, высокую точность монтажа и полную надежность лестниц. А также все заказы всегда выполняются в максимально сжатые сроки, ведь в компании работают опытные специалисты, знающие свое дело. Всё производство с древесиной выполняется на специализированном оборудовании, что позволят выпускать продукцию высокого качества и очень современного дизайна.

Компания может предложить на заказ следующие виды лестничных конструкций:

  • винтовые;
  • с поворотом на 90 или 180 градусов;
  • прямые с различной шириной и количеством ступеней;
  • с дополнительными маршами;
  • на тетиве и косоурах;
  • с подступенками или открытого типа;
  • с забежными ступенями.

Мастерская «Арт Лестница» для обеспечения и гарантии надежности своих изделий, производит тестирование каждой деревянной лестницы, используя несколько показателей прочности. Далее изделия отправляются на тщательную шлифовку, обработку специальными пропитками и специальными защитно-декоративными средствами.

Принципы работы компании:

  1. Максимально сжатые сроки исполнения любых заказов, очень сложных и нестандартных вариантов.
  2. Индивидуальный подход к каждому заказчику, не зависимо от того, какой сложности и цены желаемый проект.
  3. Профессиональная консультация и помощь в выборе материалов.
  4. Полная надежность и безопасность всех деревянных конструкций.
  5. Гарантия качества и послегарантийное обслуживание изделий.

Деревянные лестницы в Севастополе – реализуем ваши интерьерные мечты!



назад в блог
— 08 — ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА

Вызвать замерщика

Для обсуждения проекта лестницы и удобного времени встречи - оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные.

— 09 — КОНТАКТЫ

КОНТАКТЫ

Адрес:

Севастополь, Соловьева, дом 10, корпус а


Часы работы:

с 9.00 - 18.00 (ежедневно)


Телефон:

+7 (978) 084-70-85


WhatsApp:

+7 (978) 658-78-00


E-mail:

box@art-lestnitsa.ru


Мы в соц. сетях: