Мастерская по изготовлению лестниц высшего качества
Блог
— 01 — ГЛАВНАЯ

Эксклюзивные лестницы на заказ по индивидуальным проектам

работа профессионалов

индивидуальный подход

собственное производство

— 02 — СТАТЬЯ


Деревянные лестницы на заказ




Деревянные лестницы на заказ

Компания «Арт-Лестница» предлагает деревянные лестницы на заказ в Севастополе для частных домов, коттеджей, а также фирма предлагает лакировку, столярные изделия и воплощения самых смелых дизайнерских проектов. Главная специализация компании Арт-Лестница – деревянные лестницы на заказ.

По данной теме в сети интернета можно найти множество однотипных статей, но не в каждой будут указаны некоторые нюансы, которые необходимо знать во время производства лестниц из дерева под ключ, а работники нашей компании обладают полной информацией и опытом. Кроме того, нашими специалистами используются высококачественные средства для покрытия поверхностей лестниц, что делает наши изделия экологически чистыми и качественными.

Все клиенты, обратившиеся к нам, остались довольны, а больше информации и отзывов можно найти на просторах нашего официального сайта компании Арт-Лестница.

Деревянные лестницы на заказНо, все-таки главный вопрос, который тревожит каждого клиента – цена. Сумма, в которую вам обойдется деревянная лестница, зависит сразу от нескольких факторов, например, какой материал будет использован, или какой тип лестницы, все это необходимо узнавать у специалистов нашей компании.

Чтобы создать правильный и четкий чертеж проекта, общения по телефону будет недостаточно. Мастера должны все просмотреть своими глазами, провести замеры, учесть все нюансы в месте установки (двери, окна, батареи), чтобы не в будущем не возникло проблем и работу не пришлось переделывать.

Но, возможность провести предварительный расчет лестницы наша компания предоставляет, и возможен он с условием, что клиент по почте отправит фото проема сверху и снизу.

В компании Арт-Лестница предлагаются клиентам не только готовые конструкции, но и создание лестниц на заказ. Так как часто очень тяжело подобрать уже готовую лестницу, которая бы подошла идеально по высоте, ширине и другим показателям, поэтому в нашей фирме есть специалисты, занимающиеся изготовлением лестниц из дерева. К каждому клиенту проявляется индивидуальный подход, в работу вступает дизайнер, который вместе с клиентом выбирает материал, и вместе со специалистами занимаются расчетом конструкций, проектированием и многими другими задачами. В итоге получается оригинальное изделие, которое изготовлено с учетом всех пожеланий клиента.

Что касается покрытия, в данном случае используются исключительно вещества высокого качества. Благодаря качественным и не дешевым лаковым средствам любая деревянная лестница прослужит долго, а царапины на ней не будут появляться даже после длительного и частого использования.

Компания Арт-Лестница работает на территории Крыма и занимается изготовлением лестниц, а также проводят дизайнерское оформление загородных домов. Чтобы провести заказ лестницы из дерева необходимо просто связаться с нашим работником по телефону. Обращайтесь в нашу компанию и получайте качественное, экологически чистое изделие, которое будет служить вам долгие годы.

Деревянные лестницы на заказ



— 08 — ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА

Вызвать замерщика

Для обсуждения проекта лестницы и удобного времени встречи - оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные.

— 09 — КОНТАКТЫ

КОНТАКТЫ

Адрес:

Севастополь, Соловьева, дом 10, корпус а


Часы работы:

с 9.00 - 18.00 (ежедневно)


Телефон:

+7 (978) 084-70-85


WhatsApp:

+7 (978) 658-78-00


E-mail:

box@art-lestnitsa.ru


Мы в соц. сетях: